обложка
обложка
1 /10
1 из 10
Сформировано на основе 2 голосов. Оцените по десятибальной шкале
Поддержать AniLineUz Поддержать AniLineUZ
23 ноя 2020

Полководцы Сигрдрифа

Полководцы Сигрдрифа
Warlords of Sigrdrifa
Senyoku no Sigrdrifa

Кол-во серий:
1-12 ИЗ 12 Эпизодов
Жанры:
Тип:
ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Статус:
ЗАКОНЧЕННЫЕ
Выпуск:
c 03.10.2020
Автор оригинала:
Режиссер:
Студия:
Озвучка:
Описание:
Земля переживает свои не самые лучшие дни. Общество трепещет в страхе и отчаянье, проживая каждый день так, будто завтра уже не наступит. Мирные и спокойные дни закончились сразу после того, как на родную колыбель человечества вторглись неизвестные противники. Никто не знает, инопланетяне это, выходцы из иного измерения или вообще кто-то иной. Известно лишь то, что у них совершенные технологии, которые на пару поколений превосходят людские. Посему и не удивительно, что каждое сражение представителями человечества проигрывается, ведь враг силён не только технически, но и в стратегическом мастерстве. С каждым днём всё меньше территорий остаётся под контролем людей.

Наверное, так продолжалось бы до полного уничтожения земной расы, если бы в ход военных дел не решил вмешаться один могущественный бог. Он не стал самолично участвовать в баталиях, но зато вдохновил их пламенной речью и отправил в качестве верных стражников искусных дев-воительниц. Они зовутся Валькириями, и каждая из них – воплощение сильного бойцовского духа и внеземной девичьей красоты. Именно им предстоит колесить по небу на подконтрольных лишь им летательных аппаратах и справляться с неизвестными агрессивно настроенными эскадрильями. Вероятно, они путём кровопролитных битв раскроют главную загадку происходящего: кто и с какой целью развязал войну с Землёй. Каждая из дев-воительниц обладает своими особенностями характера, а потому порой им бывает трудно ужиться друг с другом. Однако сколь же силён их дух в бою, и есть ли что-то, способное сломить его?

Смотреть Полководцы Сигрдрифа в отличном качестве
Просмотров: 1 508
?
Все Серии
🥶 Внимание, может быть реклама!
Есть проблемы с плеером?

Проект в активной стадии разработки. Мы каждый месяц добавляем разный функционал для более комфортного просмотра. Если вы нашли баг, сообщите нам в наш телеграм Вы также можете порекомендовать что стоило бы добавить в будущем.


В списках у людей
Всего
0
100%
Смотрю
0
0%
Буду смотреть
0
0%
Просмотрено
0
0%
Отложено
0
0%
Брошено
0
0%

Смотрите также
Поделитесь своим мнение в комментарии (^-^)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши друзья