обложка
обложка
1 /10
1 из 10
Сформировано на основе 10 голосов. Оцените по десятибальной шкале
Поддержать AniLineUz Поддержать AniLineUZ
09 фев 2019

Бойфренд / Namjachingu

Бойфренд
Encounter
Namjachingoo
Boyfriend

Описание:
Чха Су Хен - дочь политика, которая обладает не малым состоянием. Не смотря на все деньги, которыми она владеет, девушка совсем не чувствует себя счастливой. В свое время она была вынуждена выйти замуж по расчету, однако после рождения ребенка пара развелась, так как осознали, что совершили огромную ошибку. Теперь девушка мечтает о том, что наступит день и она вновь обретет свое счастье. Она верит в то, что сможет еще получить то, о чем всегда мечтала и что неспособны принести никакие деньги. Однако она и представить еще не могла, где на самом деле скрывается её счастье и в чем именно она его отыщет.
Неожиданно во время поездки, она встречает самого обычного парня, который не обладает таким состоянием как она, но тем не менее старается не опускать руки. Он мечтает о том, что сможет найти хорошую работу и вся его жизнь изменится к лучшему. Сейчас же он работает на двух временных работах. Однако после этой поездки эти двое должны были вынуждены расстаться, они понимали, что слишком разные и принадлежат к разным мирам. Но все начинает меняться в тот момент, когда судьба решает столкнуть их еще раз. Для них это шанс пересмотреть свое отношение ко многим вещам и к своей жизни в целом.

Смотреть Бойфренд / Namjachingu в отличном качестве
Просмотров: 3 307
?
1 Серия
2 Серия
3 Серия
4 Серия
5 Серия
6 Серия
7 Серия
8 Серия
9 Серия
10 Серия
11 Серия
12 Серия
13 Серия
14 Серия
15 Серия
16 Серия
🥶 Внимание, может быть реклама!
Есть проблемы с плеером?

Проект в активной стадии разработки. Мы каждый месяц добавляем разный функционал для более комфортного просмотра. Если вы нашли баг, сообщите нам в наш телеграм Вы также можете порекомендовать что стоило бы добавить в будущем.


В списках у людей
Всего
0
100%
Смотрю
0
0%
Буду смотреть
0
0%
Просмотрено
0
0%
Отложено
0
0%
Брошено
0
0%

Смотрите также
Поделитесь своим мнение в комментарии (^-^)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши друзья