обложка
обложка
1 /10
1 из 10
Сформировано на основе 25 голосов. Оцените по десятибальной шкале
Поддержать AniLineUz Поддержать AniLineUZ
22 мар 2019

Как приручить дракона 3 / How to Train Your Dragon: The Hidden World

Как приручить дракона 3
How to Train Your Dragon: The Hidden World

Описание:
Волшебный остров Олух давно стал надежным пристанищем не только для могучих викингов, но и для их товарищей - свирепых драконов. Многолетняя вражда закончилась вскоре после того, как робкому и застенчивому сыну вождя Икингу удалось подружиться с диким, но совершенно безобидным дракончиком по имени Беззубик. Люди и их крылатые собратья поняли, что способны мирно сосуществовать, прекрасно ладить, помогать друг дружке, вместе противостоять злу и защищать территорию от коварных врагов.

Спустя годы, когда после множества тяжелых испытаний, горестей, побед и приключений, мальчик вырос и стал предводителем племени, неожиданно пришла страшная беда. Жестокий кровожадный пират Драго, одержимый жаждой наживы, собирается напасть на родную землю наших героев. Обладающий древним магическим артефактом, контролирующим и управляющим живыми существами в любой точке земного шара, злодей жаждет захватить власть и подчинить себе драконов, которые уже давно ни с кем не воюют.

Даже объединившись, отважным друзьям будет непросто выстоять в решающей схватке против целой армии, прибывшей из-за океана на огромных кораблях, но может быть, им удастся разработать хитроумный план и спасти положение?

Смотреть Как приручить дракона 3 / How to Train Your Dragon: The Hidden World в отличном качестве
Просмотров: 4 186
?
Как приручить дракона 3
🥶 Внимание, может быть реклама!
Есть проблемы с плеером?

Проект в активной стадии разработки. Мы каждый месяц добавляем разный функционал для более комфортного просмотра. Если вы нашли баг, сообщите нам в наш телеграм Вы также можете порекомендовать что стоило бы добавить в будущем.


В списках у людей
Всего
0
100%
Смотрю
0
0%
Буду смотреть
0
0%
Просмотрено
0
0%
Отложено
0
0%
Брошено
0
0%

Смотрите также
Поделитесь своим мнение в комментарии (^-^)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
+2
foto-user
● Офлайн Пожаловаться

Изумительно красивый конец

Наши друзья