ЧАТ ОНЛАЙН
Написал
Offline

19 февраля 2020
Ребят привет, поймите меня пожалуйста, сейчас у меня мало времени я работаю по 12 часов. На даний момент админов 1-2,
Написал
Offline

19 февраля 2020
Ибро,
профиль
Написал
Offline

17 февраля 2020
Devilcry,
Есть сайт, есть админы, и сисадмины, если сайт работает не корректно ихняя задача устранить не поладки, они на этом зарабатывают. Да я согласен много аниме и хороших контентов, но если ты не можешь посмореть этот контент что остается делать?
Написал
Offline

16 февраля 2020
как тут можно смотреть закладки ?!?!?!
Написал
Offline

11 февраля 2020
Dark_-_Lord,
Такое чувство что вы требуете от них чтобы они разобрались. Они и так стараются выкладывают и с моей точки зрения это грубо по отношению к ним
Написал
Offline

11 февраля 2020
А как с него качать?
Написал
Offline

10 февраля 2020
САД ИЗЯЩНЫХ СЛОВ. Админы разберитесь, пишет что Видео ролик не найден.
Написал
Offline

10 февраля 2020
Но я это уже смотрел оказывается
Написал
Offline

9 февраля 2020
Спс
Написал
Offline

8 февраля 2020
Ускоренный мир

У Вас нет прав, писать сообщения в чате!
AniLine.uz » НОВОСТИ » Коротко об Обновлении Сайта!!!

Коротко об Обновлении Сайта!!!

+22
+2 2
Добавлен ЧАТ для общения
Коротко об Обновлении Сайта!!!


Добавлены ПОДБОРКИ


КРУПНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ПРОСМОТРЩИКА ВИДЕО НА САЙТЕ

Система онлайн видео работает на ajax, то есть другими словами без перезагрузки страницы вы можете смотреть аниме серии.

Дорогие друзья сайт возможно будет работать некорректно или вовсе не работать.
Производиться обновление сайта. Прошу отнестись с пониманием.
Спасибо что вы с нами!


При Ошибках попробуйте Очистить кэша в Браузера перезагрузить страницу (зажать Ctrl+F5)

Добавил: admin
Добавлена: 23-11-2019, 01:06
Категория: НОВОСТИ
Просмотров: 609
Похожее смотрите:
Комментарии 13
Комментировать
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
marshmallow
Посетители
11 декабря 2019 10:47
3
+1
Класс, намного лучше и удобнее. <3
Fara_Plotnikov
Посетители
11 декабря 2019 18:42
22
+2
Огромное спасибо за такую удобную обнову
Lucifer666
Посетители
12 декабря 2019 03:23
13
0
Как по мне до этого было лучше)
Fire Lion
Посетители
12 декабря 2019 14:15
20
+1
А можно вернуть ту тянку с катаной в тёмном режиме
Nail
Nail
Гости
12 декабря 2019 22:08
0
+1
На счет старого фона сайта согласен. Не имею ничего против изменений, но можете пожалуйста хоть где то прикрепить старый арт с девочкой с мечем?!
cherep_ashka2000
Посетители
12 декабря 2019 22:40
3
0
У меня вопрос!!! Когда закончатся введение обновлении на сайте и все некорректности исчезнут?
РэМ
Посетители
13 декабря 2019 03:50
30
0
Спасибо вы самые лучшие
SuReMan.Inc
Администраторы
13 декабря 2019 20:23
61
0
Nail, можете найти на канале или в группе телеграм. загрузил туда
Гость Gulya
Гость Gulya
Гости
14 декабря 2019 09:32
0
0
Чо за обновления, ёпта?
cherep_ashka2000
Посетители
14 декабря 2019 17:03
3
0
ПОЖАЛУЙСТА!!! Прикрепите к изображениям аниме кол-во серии сколько вышло из скольких оооооочень прошу вас!!!
Lucifer666
Посетители
14 декабря 2019 17:38
13
0
Цитата: cherep_ashka2000
ПОЖАЛУЙСТА!!! Прикрепите к изображениям аниме кол-во серии сколько вышло из скольких оооооочень прошу вас!!!

Тоже об этом думал +++
SuReMan.Inc
Администраторы
15 декабря 2019 13:20
61
0
cherep_ashka2000,я не понял ваш комментарий пожалуйста объясните
Ditw
Посетители
6 января 2020 16:12
3
0
хорошо я попытаюсь запустить браузер с телефона подключив клавиатуру и нажав ктрл ф5

ЗАВЕРШЁННЫЕ РЕЛИЗЫ

СМОТРЕТЬ ВСЕ ЗАВЕРШЁННЫЕ
БАНАНЬКА: Таинственные друзья / Bananya: Fushigi na Nakama-tachi БАНАНЬКА: Таинственные друзья / Bananya: Fushigi na Nakama-tachi
ЗАКОНЧЕННЫЕ
1-12 ИЗ 12
БАНАНЬКА: Таинственные друзья / Bananya: Fushigi na Nakama-tachi
Мне нравится
В закладки
+11
0 1
Влюблённые учёные и научное доказательство любви / Rikei ga Koi ni Ochita no de Shoumei shitemita Влюблённые учёные и научное доказательство любви / Rikei ga Koi ni Ochita no de Shoumei shitemita
ЗАКОНЧЕННЫЕ
1-12 ИЗ 12
Влюблённые учёные и научное доказательство любви / Rikei ga Koi ni Ochita no de Shoumei shitemita
Мне нравится
В закладки
+22
1 2
Вавилон / Babylon Вавилон / Babylon
ЗАКОНЧЕННЫЕ
1-12 ИЗ 12
Вавилон / Babylon
Мне нравится
В закладки
+33
1 3
Добавлена: 15-02-2020, 22:54
Вавилон / Babylon
Категория: АНИМЕ / ЗАКОНЧЕННЫЕ
Тэнка Хяккэн: Добро пожаловать в зал Мэйдзи! / Tenka Hyakken: Meiji-kan e Youkoso! Тэнка Хяккэн: Добро пожаловать в зал Мэйдзи! / Tenka Hyakken: Meiji-kan e Youkoso!
ЗАКОНЧЕННЫЕ
1-12 ИЗ 12
Тэнка Хяккэн: Добро пожаловать в зал Мэйдзи! / Tenka Hyakken: Meiji-kan e Youkoso!
Мне нравится
В закладки
00
0 0