обложка

В сети появились наброски новых персонажей для новеллы во вселенной «Bleach».

1 /10
1 из 10
Сформировано на основе 2 голосов. Оцените по десятибальной шкале

обложка

В понедельник компания»Сюэйся» раскрыла двух новых персонажей, созданных автором оригинальной манги «Bleach» Кубо Тайто, которые появятся в новой работе Нариты Рёго(Baccano!, Durarara!!) «Bleach: Can’t Fear Your Own World», которая выйдет в виде новеллы.
В сети появились наброски новых персонажей для новеллы во вселенной «Bleach».

Новые персонажи: Хиконэ (справа) и Цунаяширо Токинада (слева). Хиконэ — андрогин, который везде следует за Токинадой. По имеющейся информации мы можем понять, что его боевые навыки находятся на высоком уровне, но о его характере и важности для сюжета мы можем только догадываться. Токинада — новый глава клана Цунаяширо, одного из четырёх благородных семей, и муж Канаме Тоусен, которую он, в общем-то, убил. Его планы ещё не ясны, но ясно одно — Король Душ занимает в них не последнее место.
Выпуск новеллы начался 29 апреля и происходит в приложениях: Shonen Jump app и Bleach app. Обновления истории происходит раз в две недели.
Первый том новеллы выйдет 4 августаВ сети появились наброски новых персонажей для новеллы во вселенной «Bleach».
Bleach: Can’t Fear Your Own World — новая история о Хисаги Сюхейе. Сюхей должен броситься в круговорот событий и жестоких баталий, чтобы разобраться во всех тайнах, оставленных Тоусен Канаме. В новой истории раскроется множество подробностей о Четырёх благородных семьях, Короле Душ и Арранкаре.
До этого Нарита уже выпустил два тома новеллы «Bleach: Spirits Are Forever With You», которые редакция «Сюэйся» выпустила в 2012.
Поделитесь своим мнение в комментарии (^-^)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Наши друзья