обложка

«Убийца гоблинов: Корона гоблинов» — анонс эпизода

1 /10
1 из 10
Сформировано на основе 25 голосов. Оцените по десятибальной шкале

обложка

12 эпизод прошлогоднего аниме-сериала «Убийца гоблинов» закончился сообщением «Убийца гоблинов вернётся». На эвенте AnimeJapan 2019 объявили, что произойдёт это в эпизоде «Убийца гоблинов: Корона гоблинов» (Goblin Slayer: Goblin's Crown). Премьера аниме состоится в кинотеатрах Японии, но пока неизвестно когда. Авторы и сэйю сериала вернутся для работы над эпизодом.

«Убийца гоблинов» — серия ранобэ в жанре тёмного фэнтези, которую пишет Кумо Кагю и иллюстрирует Нобуро Каннацуки. Книги публикуются с 2016 года в издательстве SB Creative, их вышло уже десять. Романы были адаптированы для манга и аниме. Также франчайз включает в себя несколько спин-оффов: ранобэ, манга и аудиодрамы. На русском языке оригинальный цикл ранобэ выпустит издательство «Истари Комикс».

12-серийное аниме студии White Fox показывали с 7 октября по 30 декабря 2018 года. После премьеры шоу оказалось в центре жарких интернет-баталий из-за шок-контента, показанного неподготовленным зрителям в первом эпизоде.

Молодая Жрица вместе с командой новичков отправляется в свой первый рейд, но для большинства членов группы он оказывается и последним из-за нападения гоблинов. Сама Жрица спасается благодаря своевременному появлению Убийцы гоблинов, таинственного искателя приключений высокого ранга, посвятившего жизнь единственной цели — уничтожению гоблинов всеми возможными способами.
Поделитесь своим мнение в комментарии (^-^)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
+3
foto-user
● Офлайн Пожаловаться

Вах красавцы я рад топ весна все анонсы топ длилось бы так дальше

foto-user
● Офлайн Пожаловаться

Класс, я только сегодня досмотрел это аниме. И сразу же такая новость.

Наши друзья